Яойное RPG: School Glue

Объявление

School Glue
Время и погода:
2 Апреля; Пятница; 18.05 – 22.05/ День плавно переходит в вечер. А вечер в ночь. На улице все так же тихо и тепло, но на небе появляются первые облачка, предвестники грозы.
Действия в игре:
Наступил новый день,учителя и ученики медленно просыпаются и собираются в классах и кабинетах.

А так же в скором времени в игре начнется квест.

Действия на форуме:

Так, НЕ УМИРАЕМ! Игроки, активней, пожалуйста!

Идёт набор персонажей! Необходимы учителя и ученики!
Администрация:
Sanshi, Юки Тору, Devian, Marcus, Кейта
Дасуке Кадзунари, Ая-кун, Die
Навигация:
Правила
Сюжет
Регистрация
Расписание
Реклама
Вакансии
Комнаты

Внимание:

Игра началась! Гости, вы не можете видеть наш форум. Особенно нужны учителя, жители города и ученики! Ждём всех. Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и играйте! Желаем удачной игры!

Чтобы рекламить зайдите под ником: Реклама Паролем: 1111
Голосуем за наш форум! Прошу не забывайте об этом!
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Гинджи.


Анкета Гинджи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Амано Гинджи - для учеников.
Для всех остальных - Райтей.

2. Возраст
20

3. Биография
Гинджи с детства остался сиротой, его бросили все, кроме друзей. Вместо того, чтобы замкнуться, парень становился с каждой минутой все добрее и милее. Правда счастье длилось не долго... Себе на воспитание его взял какой-то очень влиятельный бизнесмен и политик. Все думали, что Гинджи будет лучше, но это была иллюзия. Дав парню новое имя - Райтей, приемный отец стал учить его всему, что хотел в нем видет, а именно: исскуству, политике, бизнесу, боевым исскуствам и обучив его манерам и стилю, он сделал из Райтея достойного приемника. Обычно веселые глаза парня стали безумно грустными. От улыбки не осталось и следа....
Но этот человек не учел одного: Райтей сбежал, парень не выдержал такого давления. В мир снова вернулся Гинджи. Устроившись на работу в школе, парень стал секретарем а по совместительству учителем боевых искуств. Во многом помогает школе. Очень уважает директора. Любит всех своих учеников. При них он Гинджи, а при директоре - Райтей, все таки это более официально.

4. Характер
Если посмотреть, то Гинджи(Райтей) полная противоположность Девиана. Парень более добрый, чуткий. Он готов помочь любому, только попросите. Его открытая душа притягивают радость, которой он готов поделиться со всеми. Отличие Райтея от Гинджи не велико, но все таки: Райтей одевается более изыскано, его глаза постоянно грустны + у него нет челки.
Но у обоих открытая душа и чистое сердце.

5. Внешность
Райтей: http://i26.photobucket.com/albums/c133/yaoilover_/24.jpg
Гинджи: http://i153.photobucket.com/albums/s235/Fanservice_Galeria/GetBackers/-%20Ginji%20Amano/GinjiAmano11.jpg

6. Что преподаете?
если можно, то хочу быть секретарем, а так самооборону.

7. Хобби (увлечение)
Игра на скрипке. Тренировки.

8. Таланты
Может подружиться с кем угодно. Прекрасно играет на скрипке, играет в карты, владеет разными техниками боя, вообщем смотри анкету, все тут и не перечислить.

9. Пример игры
Парень долго гулял вокруг школы в поисках занятия, наконец он нашел приключение на свою голову. Забравшись на дерево, парень стал искать кого-то. Жертвой оказался ученик из его класса. Так просто Гинджи слезть не мог, сломав пару веток, он приземлился на мягкое место. Ученик все-таки обратил внимание на свалившееся из ниоткуда существо.
Парень долго смотрел на учителя, пока тот наконец не решился заговорить.
Прости, что я тебя напугал. Я даже сам не ожидал, что свалюсь с этого кустика.
Развеселив этой фразой парня, Гинджи поднялся пошел вместе с ним вдоль дорожки в саду. Было очень красиво вокруг. Все цвело, а эти двое беззаботно о чем-то болтали. В этот момент и не подумаешь, что один из них учитель, другой ученик...
Взглянув на школьные часы, Гинджи остановился, что-то посчитав он быстро побежал к школе.
Пока! Еще увидимся, а у меня сейчас занятие.
Помахав на прощанье, Гинджи скрылся в зеленой листве сада.

10. Пароль к анкете
Яой

11. Часто ли будете посещать игру?
часто

12. Аська
471383682

13. Статус (надпись над аватаркой)
Мои глаза расскажут обо мне.

P.S. можно исправить в моем нике Gingi на Ginji

Отредактировано Amano Gingi (2008-04-07 17:13:36)

0

2

Хм....\прочитал анкету,закурил\
Моя противоположнность ... ну что ж...я не против секретаря,он мне нужен \выпустил клубок дыма\

Принят

0

3

Принят

0


Вы здесь » Яойное RPG: School Glue » [Архив анкет] » Анкета Гинджи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно